编号:1567992664    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:请问一下工伤资料修改好了没有?
提交时间:2019-09-09 到期时间:2019-09-19
8月中旬去申报工伤鉴定,发现工伤认定书的项目名称写错了需要修改后才能继续申请工伤等级鉴定,帮忙查询一下是否修改好了,谢谢
提问者:何**  
 
  市人社局
你好。由于你的来信中没有单位信息,经查询系统,没有何文超的工伤信息。你如果需要进一步查询,可以电话向我局工伤保险科查询。查询电话:6056614;6056802
 
回复时间:2019-09-10
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
请问一下工伤资料修改好了没有?
当阳有个儿童剧场就好了
责任田和合同不一致能否处理好了再签
刚拆的拦河坝又修好了
公用尾部文件

正规十大赌博网站

正规十大赌博网站