编号:1494493422    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:能否在东湖二路和沿江大道交汇处处置红绿灯,市民出行太不方便~
提交时间:2017-05-11 到期时间:2017-05-22
能否在东湖二路和沿江大道交汇处处置红绿灯,目前市民出行太不方便~
提问者:孔**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!因此路口为T型路口,高峰车流量较大,平峰较小,为提高通行效率暂未设置。下步如路口通行量发生变化,辖区大队将上报支队在此设置红绿灯。感谢你对交通管理正规十大赌博网站大全的关心与关注!
 
回复时间:2017-05-17
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
14
2

6

 
咨询居民医保和市民卡办理事宜
宜昌社保
市民卡查询
哈啰单车具体什么时候能重返市场为市
市民卡类咨询
医保卡转出问题
市民卡领取
市民e家绑定社保卡,显示没有我的社
医保卡销卡不销户
市民卡制卡时间
社保卡问题
有武汉社保卡,如何办理宜昌市民卡
增加公交车车次,提高市民出行便利
小孩医保卡,市民卡
之前在武汉交的社保领的卡,现在在宜
公用尾部文件

正规十大赌博网站

正规十大赌博网站