编号:1468549166    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄标车取得环保标识能走吗(139****7702)
提交时间:2016-07-15 到期时间:2016-07-26
2008年4月份的轻卡小货车,属于黄标车,今年年检审验时取得了环保标识,能否经318国道到三峡物流园或共联市场。谢谢!
提问者:三**  
 
  市生态环境局
您好!2008年4月份的轻卡小货车按注册日期属于老旧车型,不一定属于黄标车,这类车按规定在禁行区也是不能行驶。感谢您对环保正规十大赌博网站大全的关心和支持!
 
回复时间:2016-07-15
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
黄标车取得环保标识能走吗(139*
公用尾部文件

正规十大赌博网站

正规十大赌博网站