编号:1425533919    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄标车无法取得黄标
提交时间:2015-03-05 到期时间:2015-03-19
你好!我有一辆轻型货车,根据我市环保网查询结果以及黄标车界定标准属于黄标车,但是在车管所无法领取黄标,原因是车管所人员说系统没有其货车型号资料,现无法领取黄标导致车辆不能报废,请协助解决!
提问者:阿**  
 
  市生态环境局
您好!请带上车辆资料到宜昌市环保局701室办理。联系电话18007201187张主任。感谢您的来电!
 
回复时间:2015-03-05
 
  来件人对市生态环境局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
黄标车无法取得黄标
公用尾部文件

正规十大赌博网站

正规十大赌博网站